На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вся.рф

181 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь555 Гоа
    Обосраться и не жить! новость дня! Хорош фуфлом эфир забивать,деграданты...🤮Житель Вологодчин...
  • Рустюм Аминов
    Давно пора!В России майские ...
  • Ирина Некрасова
    Всё справедливо - и на учёт необходимо, и штраф, и контроль! Бедный ребенок...Родители "подшофе...

В Череповце 64 класса перевели на дистанцинку

На данный момент шестьдесят четыре класса в череповецких школах перешли на дистанционное обучение. Об этом заявила начальник отдела управления образования Светлана Клейнер. На домашнее обучение переведены классы, где заболели более двадцати процентов учащихся.По инофрмации Светланы Клейнер, на карантине находятся сто пятьдесят девять классов.

В том числе, по коронавирусу — сорок четыре, по кишечным инфекциям — восемь.Как отметила Клейнер, идёт рост заболеваемости ОРВИ Так, ещё две недели назад из-за острых респираторно-вирусных инфекций на дистанционке были всего семнадцать классов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх