На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вся.рф

181 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь555 Гоа
    Обосраться и не жить! новость дня! Хорош фуфлом эфир забивать,деграданты...🤮Житель Вологодчин...
  • Рустюм Аминов
    Давно пора!В России майские ...
  • Ирина Некрасова
    Всё справедливо - и на учёт необходимо, и штраф, и контроль! Бедный ребенок...Родители "подшофе...

Женщина пожертвовала храму игрушки, а потом увидела их в продаже

"КП" передает историю жительницы Челябинска, которая пожертвовала местному храму коллекцию кукол своей дочери.

Эти игрушки должны были попасть в руки нуждающихся детей. Однако спустя какое-то время экс-хозяйка игрушек увидела своих кукол на сайте объявлений, где некая женщина выставила их на продажу.

Так, прихожанка давно посещает Одигитриевский женский монастырь с дочерью, регулярно жертвуя храму определенные нужные вещи.Однако на сайте объявлений она действительно увидела "своих" кукол, так как некоторые из них ремонтировала своими руками. К слову, эти куклы были довольно редкими и ценными для знающих коллекционеров.Прихожанка связалась с продавщицей, чтобы выяснить, откуда у нее взялись эти куклы. Выяснилось, что женщина постоянно "торгует" антикваром, который ей приносят другие люди."Мне этих кукол просто принесли для продажи, я понятия не имею, откуда они были взяты", — прокомментировала продавщица.В вышеназванном монастыре сейчас проводят "расследование".фото: открытые источники | pixabay.com

Долли Комсомольская

 

Ссылка на первоисточник
наверх