На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вся.рф

182 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь555 Гоа
    Обосраться и не жить! новость дня! Хорош фуфлом эфир забивать,деграданты...🤮Житель Вологодчин...
  • Рустюм Аминов
    Давно пора!В России майские ...
  • Ирина Некрасова
    Всё справедливо - и на учёт необходимо, и штраф, и контроль! Бедный ребенок...Родители "подшофе...

Бывший хоккеист "Северстали" готовится стать пожарным в США

Бывший хоккеист "Северстали" Никита Алексеев готовится стать пожарным во флоридском городе Тампа."Это похоже на работу в спортивной команде. Такое же братство, такое же взаимодействие. Плюс помогает держать себя в форме. Я хочу быть героем для своих детей, а помогать людям быть в безопасности очень важно", — цитирует Алексеева ABC.

Алексеев был выбран на драфте-2000 под 8-м номером. в НХЛ играл в "Тампе".Карьеру он завершил в 2013 году, а сейчас проходит программу обучения работы пожарного. Вместе с Алексеевым в курсах участвуют еще 14 человек. "Это маленький шаг на пути к цели. Я хочу сделать так, чтобы мои инструкторы, мои друзья, моя семья и дети много гордились. Я люблю этот город и хочу ему помогать как можно дольше", — заявил Алексеев.Алексеев провел в НХЛ в общей сложности 156 игр и набрал 37 (20+17) очков. После возвращения в Россию он игрл за "Северсталь", "Ак Барс" и "Спартак" в КХЛ.Фото: Твиттер

 

Ссылка на первоисточник
наверх