На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вся.рф

181 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь555 Гоа
    Обосраться и не жить! новость дня! Хорош фуфлом эфир забивать,деграданты...🤮Житель Вологодчин...
  • Рустюм Аминов
    Давно пора!В России майские ...
  • Ирина Некрасова
    Всё справедливо - и на учёт необходимо, и штраф, и контроль! Бедный ребенок...Родители "подшофе...

Министр пригласил Алексея Мордашова на разговор

1 июня глава Минпромторга Денис Мантуров проведет совещание с представителями металлургических компаний России, сообщает РБК.

На нем планируется обсудить цены на металлопродукцию. В совещании ожидается участие совладельца "Северстали" Алексея Мордашова, совладельца "Норникеля" Владимира Потанина и других бизнесменов.

Информация о совещании появилась после того, как первый вице-премьер России Андрей Белоусов сообщил, что компании должны вернуть в бюджет около 100 млрд руб., полученных за счет повышения цен на внутреннем рынке.Первый вице-премьер снова "взялся" за металлургических гигантов, сказав, что те "нахлобучили" бюджет России, и теперь им грозит повышение налогов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх