На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вся.рф

181 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь555 Гоа
    Обосраться и не жить! новость дня! Хорош фуфлом эфир забивать,деграданты...🤮Житель Вологодчин...
  • Рустюм Аминов
    Давно пора!В России майские ...
  • Ирина Некрасова
    Всё справедливо - и на учёт необходимо, и штраф, и контроль! Бедный ребенок...Родители "подшофе...

Разбойник из Белой Холуницы напал со скалкой на свою 80-летнюю квартирную хозяйку

Решается вопрос о заключении злоумышленника под стражуСердобольная 80-летняя белохолуницкая пенсионерка пустила к себе на постой мужчину, оставшегося без крыши над головой. В тот роковой вечер квартирант начал требовать у старушки деньги. Перепуганная пенсионерка вынула из кошелька тысячу рублей и отдала злодею.

Однако эти деньги показались ему смехотворно маленькими.Угрожая бабушке скалкой, разбойник вырвал у неё портмоне и вытащил оттуда ещё 4 тысячи рублей. Пенсионерка начала призывать квартиранта к совести и, разъярившись, тот ударил её скалкой и выбежал из дома.Полицейские по горячим следам задержали 33-летнего беспредельщика, ранее конфликтовавшего с законом за подобные преступления. Возбуждено уголовное дело. Решается вопрос о заключении подозреваемого под стражу, информируют в региональном УМВД.Фото: pixabay.com

 

Ссылка на первоисточник
наверх