На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вся.рф

181 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь555 Гоа
    Обосраться и не жить! новость дня! Хорош фуфлом эфир забивать,деграданты...🤮Житель Вологодчин...
  • Рустюм Аминов
    Давно пора!В России майские ...
  • Ирина Некрасова
    Всё справедливо - и на учёт необходимо, и штраф, и контроль! Бедный ребенок...Родители "подшофе...

В Череповце в суде начали рассматривать дело о взломе банкомата

В марте прошлого года 34-летний житель Оренбурга и 38-летний уроженец Армении в Череповце в отделении банка на Советском проспекте вскрыли банкомат и похитили 7 миллионов рублей. Задержать злоумышленников удалось осенью прошлого года в Санкт-Петербурге.В суде прокурор пояснил, что подозреваемые закрыли стекла отделения чёрной тканью, а затем вскрыли панель банкомата.

После этого они достали из устройства деньги и скрылись с места преступления.Жителя Оренбурга также подозревают в совершении аналогичных преступлений в городе металлургов и Вологде.Следующее судебное заседание по данному делу должно состояться 12 мая.Фото: pixabay.com

 

Ссылка на первоисточник
наверх