На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вся.рф

181 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь555 Гоа
    Обосраться и не жить! новость дня! Хорош фуфлом эфир забивать,деграданты...🤮Житель Вологодчин...
  • Рустюм Аминов
    Давно пора!В России майские ...
  • Ирина Некрасова
    Всё справедливо - и на учёт необходимо, и штраф, и контроль! Бедный ребенок...Родители "подшофе...

В Череповце построят крематорий с колумбарием

Альтернатива обычному захоронению скоро появится в Череповце. Предполагается, что кремация обойдётся в два раза дешевле обычного захоронения.

Крематорий появится на 12 гектаров под Череповцом в районе Ивачево. Уже стала известна дата торгов – 22 июня.Потенциальный инвестор Вячеслав Ляхин в интервью cherinfo рассказал о проекте: "Сделаем колумбарий, будет возможность помещать туда урны.

Кто захочет, заберет урну с прахом домой. Кремация обойдется раза в два дешевле, чем захоронение в землю".Второй инвестор Марат Аскеров добавил, что кремация – отличная альтернатива традиционному погребению. В настоящий момент под захоронение уходит огромное количество земли, с которой уже ничего не сделать."Все будет красиво, цивилизованно, достойно: попрощались, тело кремировали, урну в колумбарий поставили", — добавил Марат Исаев cherinfo.В настоящее время в Вологодской области нет крематория с колумбарием, это будет первый проект. Ожидается, что в строительство крематория инвесторы собираются вложить около 50 миллионов рублей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх