На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вся.рф

181 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь555 Гоа
    Обосраться и не жить! новость дня! Хорош фуфлом эфир забивать,деграданты...🤮Житель Вологодчин...
  • Рустюм Аминов
    Давно пора!В России майские ...
  • Ирина Некрасова
    Всё справедливо - и на учёт необходимо, и штраф, и контроль! Бедный ребенок...Родители "подшофе...

СМИ: ХК "Северсталь" получил почти миллиард выручки в прошлом году

На одном из популярных порталов о хоккее Allhockey.ru появилась информация о том, что ХК "Северсталь" в прошлом году заработал 855 миллионов рублей.Ссылаясь на государственный информационный ресурс бухгалтерской отчётности, Allhockey.ru пишет, что 827 миллионов рублей составила выручка от рекламы, 5 миллионов — от сувенирной продукции, 4 миллиона — от продажи билетов на матчи КХЛ и 3 миллиона — от МХЛ.

Как утверждают в самом клубе, ни одна из приведённых Allhockey.ru цифр не соответствует действительности, а 855 миллионов — это бюджет ХК в прошлом сезоне, но не выручка от приносящей доход деятельности.

 

Ссылка на первоисточник
наверх