На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вся.рф

181 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь555 Гоа
    Обосраться и не жить! новость дня! Хорош фуфлом эфир забивать,деграданты...🤮Житель Вологодчин...
  • Рустюм Аминов
    Давно пора!В России майские ...
  • Ирина Некрасова
    Всё справедливо - и на учёт необходимо, и штраф, и контроль! Бедный ребенок...Родители "подшофе...

В Череповце росгвардейцы задержали мужчину, подозреваемого в хищении и порче имущества магазина

На пульт дежурного вневедомственной охраны поступил сигнал с тревожной кнопки, установленной в охраняемом супермаркете на Шекснинском проспекте. Как выяснили прибывшие на вызов росгвардейцы, один из посетителей взял на отделе с алкогольной продукцией несколько бутылок коньяка, положил их в покупательскую корзину и прошел в примерочную в отдел по продаже одежды.

В кабинке для переодевания он спрятал спиртное под куртку, а затем направился к выходу. Когда мужчина проходил мимо кассовой зоны, одна из бутылок выпала и разбилась. Гражданин сделал вид, что не причастен к инциденту и поспешил уйти, но был задержан. Как выяснили стражи правопорядка, нарушителем является череповчанин 1977 г.р. Теперь ему предстоит ответить за порчу имущества магазина и за совершение мелкого хищения.

 

Ссылка на первоисточник
наверх