На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вся.рф

181 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь555 Гоа
    Обосраться и не жить! новость дня! Хорош фуфлом эфир забивать,деграданты...🤮Житель Вологодчин...
  • Рустюм Аминов
    Давно пора!В России майские ...
  • Ирина Некрасова
    Всё справедливо - и на учёт необходимо, и штраф, и контроль! Бедный ребенок...Родители "подшофе...

Галкин едко спародировал Путина и Собянина

Юморист Максим Галкин спародировал совещание президента России Владимира Путина с мэром Москвы Сергеем Собяниным, посвященное утвержденному в Москве графику прогулок в период пандемии коронавируса. Видеозапись юморист опубликовал на своей странице в Instagram.

В пародии Галкин от имени Собянина заявил, что на карантине москвичам разрешается смотреть на зеленые насаждения, а также "допускается круговое движение друг за другом на расстоянии полутора метров строго по уложенному орнаменту плитки".

Также от имени Собянина юморист заявил, что из-за карантина граждане могут "повеситься" в столичных парках. На уточняющий вопрос "Путина" о том, что он имеет в виду, "Собянин" пояснил, что речь идет о том, кто "повесился на руках", чтобы "растянуть залежавшийся позвоночник, грыжи и разного рода протрузии".

"Мы специально старались, чтобы в парках каждому хватило по дереву как минимум с одной крепкой, надежной веткой", — добавил он. Кроме того, юморист высмеял предложенный Собяниным график прогулок. "Каждый гражданин в условиях ослабления карантина, выйдя на прогулку, должен пройти строго 50 м от дома в направлении северного полюса в поисках прогулочно-парковой зоны. Если такая не обнаружена, допускается еще 30 м движения в противоположную сторону", — рассказал Галкин от лица градоначальника.

"План действительно очень продуманный", — согласился с ним "Путин". Он уточнил, как собираются контролировать нарушителей правил прогулки, а узнав, что делать это планируют с помощью штрафов, попросил "Собянина" штрафовать нарушителей прогулок на сумму не более 5 тыс. руб., поскольку штраф "не должен превышать размер выплат помощи от государства".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх