На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вся.рф

182 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь555 Гоа
    Обосраться и не жить! новость дня! Хорош фуфлом эфир забивать,деграданты...🤮Житель Вологодчин...
  • Рустюм Аминов
    Давно пора!В России майские ...
  • Ирина Некрасова
    Всё справедливо - и на учёт необходимо, и штраф, и контроль! Бедный ребенок...Родители "подшофе...

Нашему региону угрожают ночные заморозки на почве

Кратковременное потепление возможно к предстоящим выходнымЛузский, Подосиновский, Опаринский, Верхнекамский и Даровской районы оказались в зоне, попавшей под наиболее сильное воздействие арктического воздуха, в связи с чем там наиболее вероятны заморозки на почве до −2...-3 градусов. В ближайшие дни ливневые дожди возможны в южных районах области, а на остальной её территории ожидается дефицит осадков, однако в паблике "Любительская метеорология в Кирове" предупреждают, что этот прогноз вызывает сомнение.

Кратковременное "летнее" потепление, до +25...+27 градусов следует ожидать на юго-востоке региона к предстоящим выходным. А в начале новой рабочей недели вторжение арктического воздуха вновь вызовет похолодание с угрозой ночных заморозков.Фото: pixabay.com

 

Ссылка на первоисточник
наверх