На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вся.рф

182 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь555 Гоа
    Обосраться и не жить! новость дня! Хорош фуфлом эфир забивать,деграданты...🤮Житель Вологодчин...
  • Рустюм Аминов
    Давно пора!В России майские ...
  • Ирина Некрасова
    Всё справедливо - и на учёт необходимо, и штраф, и контроль! Бедный ребенок...Родители "подшофе...

Приезжий из Архангельской области утонул в реке Колпь

Приезжий из Архангельской области утонул в реке Колпь недалеко от города Бабаево. Инцидент произошёл утром в среду, 13 июля.О тонущем мужчине спасателям сообщили очевидцы. Сотрудники эксренных служб оперативно прибыли на место происшествия, но смогли лишь констатировать смерть 38-летнего гостя региона.

Тело извлекли из воды и передали оперативникам. Известно, что погибший прибыл на Вологодчину из Поморья по работе.Фото: СУ СК РФ по Вологодской области

 

Ссылка на первоисточник
наверх