На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вся.рф

181 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь555 Гоа
    Обосраться и не жить! новость дня! Хорош фуфлом эфир забивать,деграданты...🤮Житель Вологодчин...
  • Рустюм Аминов
    Давно пора!В России майские ...
  • Ирина Некрасова
    Всё справедливо - и на учёт необходимо, и штраф, и контроль! Бедный ребенок...Родители "подшофе...

Вологжанин за длительную командировку "сэкономил" 360 тысяч рублей

В Вологде 36-летний работник РЖД присвоил 360 тысяч рублей. Данный факт выявили в транспортной полиции.Вологжанина отправили в длительную командировку в Ярославль. Предприятие предваительно перевело на его счёт деньги для оплаты аренды жилья. После своего возвращения мужчина представил в бухгалтерию документы, подтверждающие факт проживания в гостинице.

Однако удалось установить, что на самом деле командируемый проживал по другому адресу, где стоимость услуг была значительно меньше. Документы из гостиницы оказались фальшивыми.Таким образом, рабочий за 4 месяца командировки "сэкономил" 360 тысяч рублей, которые были потрачены на личные нужды.Возбуждено уголовное дело. Подозреваемому грозит до шести лет лишения свободы.Фото: pixabay.com

 

Ссылка на первоисточник
наверх