На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вся.рф

181 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь555 Гоа
    Обосраться и не жить! новость дня! Хорош фуфлом эфир забивать,деграданты...🤮Житель Вологодчин...
  • Рустюм Аминов
    Давно пора!В России майские ...
  • Ирина Некрасова
    Всё справедливо - и на учёт необходимо, и штраф, и контроль! Бедный ребенок...Родители "подшофе...

В Череповце обустроили два парка

В парке 200-летия Череповца завершилась укладка плиткой центральной аллеи. Рабочие расширили дорожку, а по центру расположили три клумбы, которые в будущем станут местами для отдыха гуляющих — к бетонным основаниям добавятся деревянные сидения и спинки. Также в парке подготовлены площадки для аттракционов, появился общественный туалет. По словам работников парка, благоустройство продолжатся: в ноябре на центральном круге будут установлены скамейки, а уже в следующем году специалисты отремонтируют остальные дорожки, разобьют цветники и посадят новые деревья.

Работа кипит и в парке КИО, который постепенно превращается в Соляной сад. Рабочие устанавливают фонари и светильники, монтируют площадку для детей, сцену и беседки, продолжают прокладывать дорожки и укладывать плитку на танцплощадке. Уже готовы пруд, лабиринт и спортивная площадка. Пройтись по обновленной территории можно будет в январе. Летом 2022 года все работы планируется завершить.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх