На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вся.рф

181 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь555 Гоа
    Обосраться и не жить! новость дня! Хорош фуфлом эфир забивать,деграданты...🤮Житель Вологодчин...
  • Рустюм Аминов
    Давно пора!В России майские ...
  • Ирина Некрасова
    Всё справедливо - и на учёт необходимо, и штраф, и контроль! Бедный ребенок...Родители "подшофе...

В Череповце пройдёт традиционная акция по приёму вторсырья

Активисты экологического движения "РазДельный Сбор" в Череповце в субботу, 6 ноября, проведут очередную акцию по сбору вторсырья. Она будет проходить на площадки Химиков, возле СКЗ "Алмаз" и на территории школы № 14 на улице Городецкой, 20.Вместо территории школы № 29 точкой сбора станет площадка справа от входа на рынок "Русский базар" со стороны улицы Пионерской, с торца дома по адресу: ул.

Пионерская, 14а.Время проведения акции — с 11:00 до 13:00. Завтра можно будет сдать диски (CD/DVD), зубные щётки (кроме электрических), батарейки, аккумуляторы, макулатуру и картон, пластиковые крышечки, стеклотару (любых цветов), бутылочный ПЭТ, отходы электрооборудования.А вот принимать на завтрашней акции не будут пенопласт, ртутные лампы и детские игрушки.Фото: pixabay.com, https://vk.com/rs_che

 

Ссылка на первоисточник
наверх