На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вся.рф

181 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь555 Гоа
    Обосраться и не жить! новость дня! Хорош фуфлом эфир забивать,деграданты...🤮Житель Вологодчин...
  • Рустюм Аминов
    Давно пора!В России майские ...
  • Ирина Некрасова
    Всё справедливо - и на учёт необходимо, и штраф, и контроль! Бедный ребенок...Родители "подшофе...

Блокадники Ленинграда получат единовременную выплату

Президент России Владимир Путин подписал указ о начислении единовременной выплаты в размере 50 тысяч рублей российским гражданам, которые были награждены медалью "За оборону Ленинграда" или знаком "Жителю блокадного Ленинграда". Выплаты приурочены к 80-летию открытия знаменитой "Дороги жизни", проложенной по Ладожскому озеру.

Начислить их должны к 1 октября.В настоящее время в Череповце проживают 85 блокадников и участников обороны Ленинграда. Блокада города на Неве длилась 872 дня, за которые погибли, по разным данным, от 600 тысяч до 1,5 миллиона человек.Фото: visit-petersburg.ru

 

Ссылка на первоисточник
наверх