На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вся.рф

182 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь555 Гоа
    Обосраться и не жить! новость дня! Хорош фуфлом эфир забивать,деграданты...🤮Житель Вологодчин...
  • Рустюм Аминов
    Давно пора!В России майские ...
  • Ирина Некрасова
    Всё справедливо - и на учёт необходимо, и штраф, и контроль! Бедный ребенок...Родители "подшофе...

В двух районах Вологодчины вводится режим ЧС

В Уломском и Судском поселениях Череповецкого района и в Устюженском районе принято решение ввести режим чрезвычайной ситуации, сообщает информационное агентство "Вологда Регион".Напомним, из-за обрывов ЛЭП на участках, которые являются труднодоступными, по состоянию на 16 декабря всё ещё нет света в 117 посёлках, селах и деревнях двух районах Вологодской области.

В них проживает 4 751 человек, в том числе 823 ребёнка.В устранении последствий аварий задействованы 18 бригад, 57 человек, 20 единиц техники (в том числе два снегохода, колесный вездеход "Трэкол" и вездеход "Лось"). В Череповецком районе бригады за сутки прошли 25 километров, убрали 80 деревьев и восстановили 20 обрывов ЛЭП. В ГУ МЧС России по Вологодской области 13 декабря был развёрнут оперативный штаб по ликвидации чрезвычайной ситуации.Главная причина перебоев с электричеством — схлёстывание проводов и падение деревьев и веток на ЛЭП. Работе аварийных бригад на местах мешает изменение погодных условий.Фото: pixabay.com

 

Ссылка на первоисточник
наверх