На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вся.рф

181 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь555 Гоа
    Обосраться и не жить! новость дня! Хорош фуфлом эфир забивать,деграданты...🤮Житель Вологодчин...
  • Рустюм Аминов
    Давно пора!В России майские ...
  • Ирина Некрасова
    Всё справедливо - и на учёт необходимо, и штраф, и контроль! Бедный ребенок...Родители "подшофе...

Плюс 371: и 12 летальных случаев за сутки

По данным федерального информационного центра по мониторингу ситуации с коронавирусом, в Вологодской области зарегистрирован 371 случай заражения. Выздоровело 120 пациентов. Ещё 12 скончались от COVID-19.Так, с начала пандемии коронавирусом заразились 15 783 жителя Вологодчины. Выздоровело 11 618 человек.

Общее количество летальных случаев — 268.Моногоспиталя региона заполнены уже на 73%. В Череповце "ковидная" клиника на Ломоносова, 15 "забита" на 90%, а на Луначарского, 50 — на 59%.Фото: pixabay.com

 

Ссылка на первоисточник
наверх