На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вся.рф

181 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь555 Гоа
    Обосраться и не жить! новость дня! Хорош фуфлом эфир забивать,деграданты...🤮Житель Вологодчин...
  • Рустюм Аминов
    Давно пора!В России майские ...
  • Ирина Некрасова
    Всё справедливо - и на учёт необходимо, и штраф, и контроль! Бедный ребенок...Родители "подшофе...

Первый раз за класс: учителя получили "президентскую" надбавку

Педагоги Вологодской области получили первую выплату за классное руководство, которая должна стать ежемесячной. В регионе зарплата стала больше на 5 тысяч рублей у 6467 педагогических работников. Всего же только в сентябре на дополнительные выплаты классным руководителям было направлено более 50 млн рублей.

В областном правительстве отмечают, что наряду с новыми доплатами, все остальные поощрения за выполнение роли "классного папы" или "классной мамы" сохраняются.Напомним, что с инициативой доплачивать классным руководителям по 5 тысяч рублей в месяц выступил весной Владимир Путин, Президент РФ. По его мнению, на педагоге, который является также и классным руководителем, лежит большая ответственность, а его рабочий день не завершается со звонком с урока или с наступлением выходных.Фото: pixabay.com

 

Ссылка на первоисточник
наверх