На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вся.рф

182 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь555 Гоа
    Обосраться и не жить! новость дня! Хорош фуфлом эфир забивать,деграданты...🤮Житель Вологодчин...
  • Рустюм Аминов
    Давно пора!В России майские ...
  • Ирина Некрасова
    Всё справедливо - и на учёт необходимо, и штраф, и контроль! Бедный ребенок...Родители "подшофе...

Узнаем больше о хрупких лесах Амазонки и готовим шоколадные эклеры

Праздник и прогноз погоды для Кадуя на 22 июня

Сегодня в поселке ожидается ясная погода без сильного зноя. Температура воздуха достигнет +20...+21 градуса днем, а к вечеру опустится до +9...+12. Ветер восточный, северо-восточный, 0-1 м/с. Осадков не прогнозируется.22 июня — это День шоколадного эклера.

Лакомство, которое вряд ли может оставить равнодушным ребенка и взрослого. Нежный крем внутри — шоколад снаружи, все вместе это рождает неповторимый вкус, моментально тающий во рту. Эклеры можно приготовить самому, так и купить в магазине — приятного вам чаепития в хорошей компании!Также сегодня отмечается Всемирный День тропических лесов. Тропические леса — это очень хрупкая экосистема, нуждающаяся во внимании и защите человека. Первый день защиты тропических лесов отмечался еще в 2017 году.Лес — это решающий фактор выживания живых существ на планете. Он вырабатывает кислород, а также дает воду, "жилье" и место обитания для миллионов живых существ.В этот день стоит задуматься о важности и ценности этого ресурса и максимально осведомить других людей, рассказать им о роли лесов Амазонки для всего мира; можно использовать в соцсетях хэштэг #WorldRainforestDay и даже пожертвовать средства на спасение тропических лесов Южной Америки.фото: открытые источники

Долли Комсомольская

 

Ссылка на первоисточник
наверх