На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вся.рф

181 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь555 Гоа
    Обосраться и не жить! новость дня! Хорош фуфлом эфир забивать,деграданты...🤮Житель Вологодчин...
  • Рустюм Аминов
    Давно пора!В России майские ...
  • Ирина Некрасова
    Всё справедливо - и на учёт необходимо, и штраф, и контроль! Бедный ребенок...Родители "подшофе...

Плюс 33: за сутки "коронавирусную хворь" побороли 3 человека

По информации, предоставленной оперштабом Вологодской области по борьбе с распространением коронавирусной инфекции, за сутки диагноз COVID-19 подтвердился у 33 жителей региона. В Череповце из них проживает 22 человека, в Вологде 6.Остальные пациенты жители районов Вологодчины.С болезнью справились 3 пациента.

За минувшие сутки число жертв коронавируса не увеличилось. В Вологодской области от болезни умерло 36 человек. На лечении находятся 477 пациентов.Фото: pixabay.com

 

Ссылка на первоисточник
наверх