На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вся.рф

181 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь555 Гоа
    Обосраться и не жить! новость дня! Хорош фуфлом эфир забивать,деграданты...🤮Житель Вологодчин...
  • Рустюм Аминов
    Давно пора!В России майские ...
  • Ирина Некрасова
    Всё справедливо - и на учёт необходимо, и штраф, и контроль! Бедный ребенок...Родители "подшофе...

В Череповце женщина поверила в акцию, проводимую государственным учреждением и лишилась накоплений

В дежурную часть УМВД России по г. Череповцу обратилась женщина 1951 г.р. с заявлением о том, что неизвестные обманным путем завладели ее деньгами в сумме более 9 тысяч рублей. В одной из социальных сетей ей написала бывшая коллега. Знакомая рассказала, что одно из государственных учреждений проводит акцию, на каждую банковскую карту, которая есть у пенсионера, переводится по 2500 рублей.

Потерпевшая сообщила подруге данные двух своих банковских карт, а затем и коды из смс-сообщений. Через минуту со счета списалось порядка 9500 рублей. Пенсионерка зашла на страничку знакомой и поняла, что злоумышленники создали дубликат аккаунта подруги.Фото из открытых источников

 

Ссылка на первоисточник
наверх