На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вся.рф

182 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь555 Гоа
    Обосраться и не жить! новость дня! Хорош фуфлом эфир забивать,деграданты...🤮Житель Вологодчин...
  • Рустюм Аминов
    Давно пора!В России майские ...
  • Ирина Некрасова
    Всё справедливо - и на учёт необходимо, и штраф, и контроль! Бедный ребенок...Родители "подшофе...

В Череповецком районе началось строительство Леушинского музея

В селе Мякса Череповецкого района началось восстановление Чайного домика. Об этом на своей странице в социальной сети "ВКонтакте" рассказала сенатор Елена Авдеева.Минувшим летом деревянное строение было перевезено в Мяксу с территории затопленного Леушинского Иоанно-Предтеченского монастыря. Планировалось, что домик будет вновь возведён в селе.

Однако, выяснилось, что брёвна объекта были выедены жучком. Следовательно, собрать его на новом месте оказалось невозможно.Тогда было принято решение построить новый дом, в котором разместится музей, посвящённый Иоанно-Предтеченскому Леушинскому монастырю и его настоятельнице игумении Таисии (Солоповой).На данный момент подрядчик уже выровнял площадку и приступил к закладке фундамента.Фото: страница Елены Авдеевой в социальной сети "ВКонтакте"

 

Ссылка на первоисточник
наверх