На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вся.рф

182 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь555 Гоа
    Обосраться и не жить! новость дня! Хорош фуфлом эфир забивать,деграданты...🤮Житель Вологодчин...
  • Рустюм Аминов
    Давно пора!В России майские ...
  • Ирина Некрасова
    Всё справедливо - и на учёт необходимо, и штраф, и контроль! Бедный ребенок...Родители "подшофе...

"Я был пьяный!": Билан рассказал о двух своих секретах

Во время своих "пьяных историй" при общении с пьяными поклонниками певец Дима Билан заметил, что вся его жизнь на виду и есть только две тайны от публики.

Пьяный исполнитель был всего в шаге от того, чтобы рассказать о них, но сдержался. Ксения Собчак спросила Билана в интервью, зачем он вообще говорит об этих секретах, если не хочет их разглашать.

"Угадай. Может быть, это совершенно разные вещи, о которых ты даже не подозреваешь. Они могут быть совершенно непредсказуемыми", — со смехом ответил Билан. Но потом он заговорил серьезно.

"Оставим интонацию исповеди церкви. Хорошо? Потом, товарищи, поговорим в церкви".

"Почему вы вообще упоминаешь эти два секрета?" — настаивала Собчак.

"Откуда я знаю ?! Я был пьян!" — выпалил 40-летний артист.

Певец признался, что в тот день он выпил весь мини-бар, там была и водка, и коньяк. Причём коньяк Билан любит больше всех из спиртных напитков. Предпочитает запивать его чаем, утверждая,, что это хорошо для голоса.

 

Ссылка на первоисточник
наверх