На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вся.рф

181 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь555 Гоа
    Обосраться и не жить! новость дня! Хорош фуфлом эфир забивать,деграданты...🤮Житель Вологодчин...
  • Рустюм Аминов
    Давно пора!В России майские ...
  • Ирина Некрасова
    Всё справедливо - и на учёт необходимо, и штраф, и контроль! Бедный ребенок...Родители "подшофе...

На Вологодчине стало больше миллионеров

За новогодние праздники выиграть в гослотереях по 1 млн рублей удалось 5 жителям региона. Ещё 6 человек получили призы в размере свыше 700 тысяч рублей. Об этом сообщили в пресс-службе "Столото".Правда, по традиции, в госкомпании умолчали о налогах, которые предстоит выплатить победителям. После уплаты положенных по закону процентов лотерейные миллионеры перестают быть таковыми.

А осенью минувшего года ещё один житель Вологодской области стал победителем в гослотерее. Он также выиграл 1 млн рублей, купив билет "Русского лото" совершенно случайно в отделении "Почты России".Фото: pixabay.com

 

Ссылка на первоисточник
наверх