На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вся.рф

181 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь555 Гоа
    Обосраться и не жить! новость дня! Хорош фуфлом эфир забивать,деграданты...🤮Житель Вологодчин...
  • Рустюм Аминов
    Давно пора!В России майские ...
  • Ирина Некрасова
    Всё справедливо - и на учёт необходимо, и штраф, и контроль! Бедный ребенок...Родители "подшофе...

"Прокурор Москвы" выманил у кировской пенсионерки более миллиона рублей

В настоящее время личность онлайн-преступников устанавливаетсяВ конце января 85-летней кировчанке позвонил незнакомец, который назвался прокурором Москвы. Мужчина сообщил, что престарелой женщине решением суда полагается выплата компенсации за приобретённые некогда БАДы, и сумма весьма впечатляет — 580 тысяч рублей.

Затем "прокурор" продиктовал старушке номер телефона, позвонив по которому, та связалась с "сотрудником Центробанка". Тот, в свою очередь, сказал, что счёт нужно разморозить, а для этого следует переслать немного денег.Доверчивая пенсионерка перевела некоторую сумму, но звонки следовали один за другим, и собеседники просили ещё и ещё денег — в итоге на счета злоумышленников кировчанка перевела один миллион 165 тысяч рублей. В настоящее время правоохранители устанавливают личность онлайн-мошенников, информируют в региональном УМВД.Фото: k1news.ru

 

Ссылка на первоисточник
наверх