На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вся.рф

182 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь555 Гоа
    Обосраться и не жить! новость дня! Хорош фуфлом эфир забивать,деграданты...🤮Житель Вологодчин...
  • Рустюм Аминов
    Давно пора!В России майские ...
  • Ирина Некрасова
    Всё справедливо - и на учёт необходимо, и штраф, и контроль! Бедный ребенок...Родители "подшофе...

Житель Шекснинского района помог скрыться преступникам

Суд в Вологодской области вынес приговор по уголовному делу об укрывательстве преступников.Подсудимым оказался 36-летний житель Шекснинского района. В ходе следствия было установлено, что 2 ноября 2020 года в деревне Дьяконовская двое местных жителей проникли в чужое жилище с целью ограбления. Подсудимый стал очевидцем данного преступления.

Несмотря на это, он по собственной воле перевёз на своем автомобиле злоумышленников с места ограбления в другую деревню. Таким образом мужчина помешал полицейским осуществить задержание преступников.Суд признал местного жителя виновным. Теперь ему предстоит оплатить штраф в размере 30 тысяч рублей.Фото: pixabay.com

 

Ссылка на первоисточник
наверх