На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вся.рф

181 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь555 Гоа
    Обосраться и не жить! новость дня! Хорош фуфлом эфир забивать,деграданты...🤮Житель Вологодчин...
  • Рустюм Аминов
    Давно пора!В России майские ...
  • Ирина Некрасова
    Всё справедливо - и на учёт необходимо, и штраф, и контроль! Бедный ребенок...Родители "подшофе...

Главу города Череповца Маргариту Гусеву сравнили с Омаром Хайямом и Николаем Вторым

Сегодня глава города Череповца Маргарита Гусева отмечает день рожденья.

Поздравление ей написал её бывший подчинённый и коллега, заместитель председателя городской думы Роман Маслов, являющийся ныне главой администрации Череповецкого района.

"Николай Второй, Омар Хайам, Алла Баянова и Маргарита Гусева — что общего между ними? Именно в этот день родились эти знаковые для истории и культуры люди, и сегодня свой День рождения отмечает человек необычайной величины личности, удивительной энергии и душевной доброты Маргарита Павловна Гусева, глава города Череповца. Уважаемая, дорогая Маргарита Павловна! В этот день примите слова самых искренних поздравлений. Для меня за годы нашей совместной работы Вы стали не просто коллегой, а наставником, профессионалом на которого нужно и хочется равняться, хорошим другом. Ваш оптимизм и энтузиазм всегда сопутствует в любых делах, будь то работа, хобби или домашние заботы. Вы прекрасная заботливая мама, супруга, и это чувствуют и Ваши коллеги — Ваша команда. Большая честь и огромный опыт работать с Вами. Благодарю Вас, Маргарита Павловна, за бесценные уроки жизни и профессии, и от всей души желаю бодрости духа и крепкого здоровья, успехов во всех делах и простого человеческого счастья. Пусть Бог хранит Вас и Вашу семью. С Днём Вашего рождения!", — написал Роман Маслов в соцсетях.

Редакция "ВСЯ.РФ." также поздравляет Маргариту Гусеву с днём рожденья.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх