На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вся.рф

181 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь555 Гоа
    Обосраться и не жить! новость дня! Хорош фуфлом эфир забивать,деграданты...🤮Житель Вологодчин...
  • Рустюм Аминов
    Давно пора!В России майские ...
  • Ирина Некрасова
    Всё справедливо - и на учёт необходимо, и штраф, и контроль! Бедный ребенок...Родители "подшофе...

В Тотемском районе столкнулись две иномарки

В субботу, 10 декабря, на 124-м километре федеральной трассы "Чекшино — Тотьма — Котлас — Куратово" в Тотемском районе столкнулись две иномарки.По предварительным данным, 39-летняя женщина, находясь за рулём "Рено Сандеро", выехала на встречку, где столкнулась с автомобилем "Ауди А4", которым управлял 34-летний водитель.

От удара машина автоледи вылетела в кювет.В ДТП пострадали три человека: виновница аварии, 16-летний пассажир "Рено" и 28-летний пассажир "Ауди". Об их госпитализации не сообщается.Фото: ОГИБДД по Тотемскому району

 

Ссылка на первоисточник
наверх