На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вся.рф

182 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь555 Гоа
    Обосраться и не жить! новость дня! Хорош фуфлом эфир забивать,деграданты...🤮Житель Вологодчин...
  • Рустюм Аминов
    Давно пора!В России майские ...
  • Ирина Некрасова
    Всё справедливо - и на учёт необходимо, и штраф, и контроль! Бедный ребенок...Родители "подшофе...

В Череповце полицейские нашли потерявшегося Рому Дмитриева, он ночевал под мостом

Руководство УМВД России по Череповцу благодарит граждан, принявших участие в поисках пропавшего несовершеннолетнего.

Напомним, накануне около 22:00 в дежурную часть УМВД России по Череповцу позвонила женщина, которая сообщила о пропаже своего несовершеннолетнего сына. По словам череповчанки, около 15 часов девятилетний мальчик ушел на улицу кататься на самокате и до сих пор не вернулся.

Мама своими силами пыталась найти ребенка, но поиски не дали результатов, после этого женщина обратилась в полицию и в поисковые отряды.

В ходе розыска полицейские установили, что мальчик может находиться в районе улицы Боршодской Заягорбского района города. Сегодня около 11:00 от очевидца поступило сообщение, что схожего по приметам ребенка видели возле ж/д путей по улице Боршодской. Полицейские сразу же поехали по указанному адресу и обнаружили ребенка, сидящего на самокате под железнодорожным мостом. По словам мальчика, ночевал он под мостом.

В настоящее время 9-летний Рома Дмитриев доставлен в отдел полиции, туда же пригласили мать ребенка. Сотрудники ПДН совместно с психологами проводят профилактическую беседу со всеми участниками инцидента и выясняют обстоятельства происшествия.

 

Ссылка на первоисточник
наверх