На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вся.рф

181 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь555 Гоа
    Обосраться и не жить! новость дня! Хорош фуфлом эфир забивать,деграданты...🤮Житель Вологодчин...
  • Рустюм Аминов
    Давно пора!В России майские ...
  • Ирина Некрасова
    Всё справедливо - и на учёт необходимо, и штраф, и контроль! Бедный ребенок...Родители "подшофе...

Собянин оценил риски возникновения "жесткой" вспышки коронавируса

Возрастет ли с приходом сезона ОРВИ количество зараженных коронавирусом?

В СМИ часто упоминают об опасности второй волны коронавируса, ввиду которой, россиян даже могут посадить на второй карантин. Так ли это?"КП" передает слова мэра Москвы Сергея Собянина, оценившего риски возникновения "жесткой" вспышки вируса.

Собянин заметил, что риски существуют, однако, он надеется, что мы все же избежим серьезных вспышек COVID-19."Но я надеюсь, что мы все-таки избежим какой-то жёсткой вспышки", — цитирует слова мэра "Комсомолка".фото: открытые источники

Долли Комсомольская

 

Ссылка на первоисточник
наверх