На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вся.рф

181 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь555 Гоа
    Обосраться и не жить! новость дня! Хорош фуфлом эфир забивать,деграданты...🤮Житель Вологодчин...
  • Рустюм Аминов
    Давно пора!В России майские ...
  • Ирина Некрасова
    Всё справедливо - и на учёт необходимо, и штраф, и контроль! Бедный ребенок...Родители "подшофе...

В Череповце рейсовый автобус без водителя самопроизвольно поехал и протаранил забор

Инцидент произошёл в Череповце вчера вечером на перекрестке Олимпийской и проспекта Победы. Рейсовый автобус автоколонны № 1456 самопроизвольно пришёл в движение, пересёк трамвайный пути, выехал на встречку, а затем врезался в ограждение.Оксана Екимовская, пользователь группы "ВКонтакте" "ДТП Череповца":

- Мы остановились перед пешеходником, в тот момент, когда увидели, что автобус движется к нам на встречку. Рядом бежал водитель, он не мог попасть в автобус, т.к.двери были закрыты. Мужчина переходивший дорогу, не сразу понял в чем дело, только когда автобус был в паре метров от него, он быстро отскочил.

Слава богу по траектории этого автобуса, больше никого не было. Его остановил бордюр железный!В отношении водителя, допустившего самопроизвольное движение автобуса, составлен акт об административном нарушении, сообщает пресс-служба череповецкого УМВД.Фото: ВК

 

Ссылка на первоисточник
наверх