На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вся.рф

181 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь555 Гоа
    Обосраться и не жить! новость дня! Хорош фуфлом эфир забивать,деграданты...🤮Житель Вологодчин...
  • Рустюм Аминов
    Давно пора!В России майские ...
  • Ирина Некрасова
    Всё справедливо - и на учёт необходимо, и штраф, и контроль! Бедный ребенок...Родители "подшофе...

В Череповце выберут лучшего фитнес-тренера

Приём заявок на участие в III городском конкурсе "Фитнес-тренер" стартовал 3 августа. Первые два этапа пройдут в онлайн-формате. На первом конкурсантам необходимо снять видеоролик-презентацию, в котором рассказать о себе как о специалисте. Хронометраж такого "фильма" — не более 90 секунд.На втором этапе нужно будет подготовить видеоролик уже с определённым заданием.

Случайным образом каждому участнику достанется своя тема. Это может быть, например, разработка комплекса упражнений для машиниста крана.По итогам двух этапов в финал выйдут только 5 претендентов на победу. Они должны будут провести очные тренировки в Доме физкультуры, но только в том случае, если позволит эпидемиологическая ситуация.Маргарита Вершинина, старший инструктор-методист спортклуба "Череповец", напомнила, что участвовать в конкурсе могут все желающие старше 18 лет, работающие в городе фитнес-тренерами, фитнес-инструкторами, инструкторами по спорту или физической культуре.Заявку можно подать до 30 августа, а победитель станет известен 23 октября.Фото: pixabay.com

 

Ссылка на первоисточник
наверх