На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вся.рф

181 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь555 Гоа
    Обосраться и не жить! новость дня! Хорош фуфлом эфир забивать,деграданты...🤮Житель Вологодчин...
  • Рустюм Аминов
    Давно пора!В России майские ...
  • Ирина Некрасова
    Всё справедливо - и на учёт необходимо, и штраф, и контроль! Бедный ребенок...Родители "подшофе...

В Череповце молодой покупатель съел чипсы в магазине. И был задержан

Сотрудникам вневедомственной охраны г.Череповца поступил сигнал с кнопки тревожной сигнализации, установленной в супермаркете на Шекснинском проспекте. Администратор торговой точки рассказала прибывшим на вызов росгвардейцам, что по камерам видеонаблюдения увидела, как один из посетителей взял с прилавка пачку чипсов, вскрыл ее, съел часть содержимого, а затем положил упаковку обратно.

На выходе из торгового зала работники супермаркета остановили мужчину и потребовали оплатить испорченный товар. Однако гражданин устроил скандал, стал оскорблять продавцов, грубо выражался в адрес работников торговой точки. Росгвардейцы установили личность нарушителя, им оказался местный житель 1996 г.р., и показали записи с камер видеонаблюдения, на которых были отчетливо видны все его действия. Череповчанин заплатил за вскрытую упаковку чипсов, кроме этого работники написали заявление на гражданина за оскорбление. В отношении гражданина составлен материал за административное правонарушение по ст. 20.1 КоАП РФ (Мелкое хулиганство).

 

Ссылка на первоисточник
наверх