На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вся.рф

181 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь555 Гоа
    Обосраться и не жить! новость дня! Хорош фуфлом эфир забивать,деграданты...🤮Житель Вологодчин...
  • Рустюм Аминов
    Давно пора!В России майские ...
  • Ирина Некрасова
    Всё справедливо - и на учёт необходимо, и штраф, и контроль! Бедный ребенок...Родители "подшофе...

Некоторым школьникам Кадуйского района будут выдаваться продуктовые наборы

Губернатор области распорядился, чтобы школьное, льготное и бесплатное питание было временно заменено на выдачу продуктовых наборов

Стало известно о том, что школьникам области будут выдавать наборы продуктов вместо обычного горячего питания, которое они раньше получали в учебном заведении. Однако данная "поправка" коснется не всех, а лишь учеников с ограниченными возможностями, а также детей из малоимущих и многодетных семей.

В Кадуйском районе такие наборы получат 680 семей. Никакие справки и заявления заполнять не надо — выдача продуктов будет производиться за счет информации из ранее представленных документов, передает администрация района. Цена одного набора: от 500 до 570 рублей.Первую "партию" наборов планируется выдать до 10 апреля.фото: открытые источники

Долли Комсомольская

 

Ссылка на первоисточник
наверх