На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вся.рф

181 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь555 Гоа
    Обосраться и не жить! новость дня! Хорош фуфлом эфир забивать,деграданты...🤮Житель Вологодчин...
  • Рустюм Аминов
    Давно пора!В России майские ...
  • Ирина Некрасова
    Всё справедливо - и на учёт необходимо, и штраф, и контроль! Бедный ребенок...Родители "подшофе...

Череповецкие экологи подвели итоги последней акции по раздельному сбору мусора

Она состоялась неделю назад.Участие в акции приняли 234 человека. Больше всего было собрано стекла — 1300 кг (его отвезли в ООО "Чистый след"). Металла собрали 147 кг. Мягкого пластика (раздельно по фракциям) — 26,5 кг (доставили для переработки в ООО "Череповец Вторма-К" и в Econord). Одежды для благотворительного магазина "Так Просто" — около 15 мешков.

Кроме того волонтеры собрали 600 г таблеток для передачи в ООО "Природохранный центр – Групп", а также много различной бытовой и оргтехники, которая отправится перерабатываться в компанию "НЭК" (г. Ярославль).О дате и месте проведения следующей акции станет известно позже. Портал ВСЯ.РФ сообщит об этом отдельно.Фото: ВК / rs_che

 

Ссылка на первоисточник
наверх