На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вся.рф

181 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь555 Гоа
    Обосраться и не жить! новость дня! Хорош фуфлом эфир забивать,деграданты...🤮Житель Вологодчин...
  • Рустюм Аминов
    Давно пора!В России майские ...
  • Ирина Некрасова
    Всё справедливо - и на учёт необходимо, и штраф, и контроль! Бедный ребенок...Родители "подшофе...

Туристический лайнер "посетил" Череповец

Четырёхпалубный пассажирский теплоход "Александр Суворов", на борту которого 307 человек, "посетил" Череповец. Круизный туристический лайнер следует из Волгограда. С 22 июня, когда началось речное путешествие, теплоход, а вместе с ним и пассажиры побывали уже в Кижи, Санкт-Петербурге и Нижнем Новгороде.

По словам экскурсовода, данный вид путешествий — наиболее дорогой. Билеты на лайнер начинались от 125 тысяч рублей.В городе металлургов судно сделало длительную остановку. На время стоянки туристы могли познакомиться с достопримечательностями Череповца, приобрести сувениры, связанные с городом.После Череповца теплоход возьмет курс на Ярославль, дальше в Кострому, посетит Казань (предусмотрена двухдневная стоянка) и через Самару вернётся в Волгоград.Фото: gorodche.ru

 

Ссылка на первоисточник
наверх