На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вся.рф

182 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь555 Гоа
    Обосраться и не жить! новость дня! Хорош фуфлом эфир забивать,деграданты...🤮Житель Вологодчин...
  • Рустюм Аминов
    Давно пора!В России майские ...
  • Ирина Некрасова
    Всё справедливо - и на учёт необходимо, и штраф, и контроль! Бедный ребенок...Родители "подшофе...

Мужчина из Харовска обманул приятеля на 10 тысяч рублей

С банковского счёта жителя Харовская пропали 10 тысяч рублей. Мужчина обратился в полицию.Правоохранителям удалось установить, что к совершению преступления причастен приятель потерпевшего. Злоумышленник пришёл в гости к будущей жертве, что забрать у того долг в размере 2 500 рублей.Парень вернул финансовые средства через банковское приложение на смартфоне, а потом отлучился на непродолжительное время.

Подозреваемый, воспользовавшись тем, что владелец телефона не вышел из приложения, перевёл на счёт своей знакомой ещё 10 тысяч рублей.По данному факту было возбуждено уголовное дело. Теперь его фигуранту грозит до 6 лет лишения свободы.Фото: "Яндекс.Картинки"

 

Ссылка на первоисточник
наверх