На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вся.рф

181 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь555 Гоа
    Обосраться и не жить! новость дня! Хорош фуфлом эфир забивать,деграданты...🤮Житель Вологодчин...
  • Рустюм Аминов
    Давно пора!В России майские ...
  • Ирина Некрасова
    Всё справедливо - и на учёт необходимо, и штраф, и контроль! Бедный ребенок...Родители "подшофе...

Жительница Вятских Полян вознамерилась "поиграть на бирже" и лишилась 108 тысяч рублей

Потерпевшая скинула аферистам фото своего паспорта и банковских карт, и на её имя тут же оформили кредит, а деньги списали48-летняя жительница Вятских Полян искала работу, разместив объявление в Сети. Ждать предложения работодателя пришлось недолго: неизвестный мужчина позвонил и пообещал, что вскоре с нею свяжется менеджер.

И действительно, спустя какое-то время "менеджер" вышел на связь и предложил соискательнице поиграть на бирже с дальнейшими заманчивыми перспективами.Далее собеседник пообещал показать обучающий демо-ролик, а также попросил сбросить снимки паспорта и банковских карт, что потерпевшая незамедлительно и сделала. Позднее выяснилось, что на доверчивую даму был оформлен кредит, и 108 тысяч заёмных рублей с карт тут же списали. Возбуждено уголовное дело, ведётся следствие, информируют в региональном УМВД.Фото: pixabay.com

 

Ссылка на первоисточник
наверх