На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вся.рф

181 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь555 Гоа
    Обосраться и не жить! новость дня! Хорош фуфлом эфир забивать,деграданты...🤮Житель Вологодчин...
  • Рустюм Аминов
    Давно пора!В России майские ...
  • Ирина Некрасова
    Всё справедливо - и на учёт необходимо, и штраф, и контроль! Бедный ребенок...Родители "подшофе...

"Вышли из лесополосы": в Череповце сотрудники ГИБДД задержали двух наркоманов

В ходе патрулирования Заягорбского района Череповца около 4 часов утра сотрудники ДПС заметили двух молодых людей, которые вышли из лесополосы по ул. К. Белова и направились в сторону ул. Юбилейной. Манера поведения горожан указывала, что те находятся в опьянении, но запах алкоголя от них не исходил.

На вопросы полицейских неизвестные отвечали уклончиво и противоречиво, ссылаясь на то, что в лесополосе их высадил таксист. При проведении досмотра один из мужчин попытался скрыться от преследования, но вскоре был задержан сотрудниками полиции.В ходе осмотра пачки сигарет задержанного полицейские обнаружили и изъяли полимерный пакет с неизвестным веществом белого цвета. Исследование изъятого показало наличие наркотического средства общей массой 0,24 грамма. Сотрудники ГИБДД доставили задержанных в отдел полиции. В разговоре с полицейскими мужчина 1994 г.р. признался, что приобрел наркотик для личного потребления.В отношении череповчанина возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.228 УК РФ. "Хранение и употребление наркотических средств". Санкции данной статьи предусматривают лишение свободы на срок до 3-х лет.

 

Ссылка на первоисточник
наверх