На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вся.рф

181 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь555 Гоа
    Обосраться и не жить! новость дня! Хорош фуфлом эфир забивать,деграданты...🤮Житель Вологодчин...
  • Рустюм Аминов
    Давно пора!В России майские ...
  • Ирина Некрасова
    Всё справедливо - и на учёт необходимо, и штраф, и контроль! Бедный ребенок...Родители "подшофе...

Сильные морозы заставили диких птиц "перебраться" в Череповец

Череповчане продолжают встречать на улицах родного города диких птиц. Специалисты предполагают, что это сильные морозы заставили пернатых сменить временно прописку на городскую, так как в "каменных джунглях" проще добыть пропитание. Правда, местные птицы гостям из леса не рады. Вороны продолжают яростно отстаивать "свои" территории рядом с мусорными баками.

Некоторые птицы не могут привыкнуть к высоким зданиям и получают травмы. Например, недавно ястреб стукнулся о стену дома и упал под крыльцо. На место проишествия прибыли спасатели, которые оказали помощь отловленному ястребу.Кроме ястребов, в городе металлургов также были замечены филин, сова, а рядом с Октябрьским мостом поселился глухарь.Внимание! Если удалось обнаружить раненую птицу, то спасателей можно вызвать по телефону +7(8202) 50-01-00.Фото: Анастасия Волкова

 

Ссылка на первоисточник
наверх