На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вся.рф

181 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь555 Гоа
    Обосраться и не жить! новость дня! Хорош фуфлом эфир забивать,деграданты...🤮Житель Вологодчин...
  • Рустюм Аминов
    Давно пора!В России майские ...
  • Ирина Некрасова
    Всё справедливо - и на учёт необходимо, и штраф, и контроль! Бедный ребенок...Родители "подшофе...

В России зарегистрировали третью вакцину от коронавируса

Препарат поступит в российские медучреждения уже весной этого года

В России была официально зарегистрирована третья вакцина от коронавирусной инфекции. Сообщается, что она поступит в российские поликлиники и больницы уже в марте этого года.На текущий момент Россия является единственной страной в мире, которая сумела разработать три вакцины от COVID-19.

Препарат "КовиВак" был разработан специалистами ФНЦ исследований и разработки иммунобиологических препаратов имени Чумакова РАН, передает "Российская Газета".фото: открытые источники

Долли Комсомольская

 

Ссылка на первоисточник
наверх