На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вся.рф

182 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь555 Гоа
    Обосраться и не жить! новость дня! Хорош фуфлом эфир забивать,деграданты...🤮Житель Вологодчин...
  • Рустюм Аминов
    Давно пора!В России майские ...
  • Ирина Некрасова
    Всё справедливо - и на учёт необходимо, и штраф, и контроль! Бедный ребенок...Родители "подшофе...

С 1 декабря в России вырастут тарифы на ЖКХ

В России с 1 декабря ожидается очередной рост тарифов на ЖКХ. Повышение стоимости услуг произойдёт второй за год.В пресс-службе правительства страны сообщили, что стоимость использования газа вырастет на 8,5%, электроэнергии — на 9%. Отметим, ранее счета в квитанциях повышались 1 июля текущего года.

До этого же власти старались придерживаться схемы, согласно которой тарифы пересматривались ежегодно.В Минэкономразвитии РФ поспешили успокоить — "следующая индексация тарифов на газ и электроэнергию для населения и промышленности произойдёт только в июле 2024 года". В ведомстве пояснили, что решение перенести индексацию тарифов на газ, передачу электроэнергии, водо- и теплоснабжение с 1 июля 2023 года на 1 декабря 2022 года обусловлено необходимостью в обеспечении и поддержке бесперебойной работы и развития инфраструктуры ЖКХ по всей стране.Фото: "Яндекс.Картинки"

 

Ссылка на первоисточник
наверх