На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вся.рф

182 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь555 Гоа
    Обосраться и не жить! новость дня! Хорош фуфлом эфир забивать,деграданты...🤮Житель Вологодчин...
  • Рустюм Аминов
    Давно пора!В России майские ...
  • Ирина Некрасова
    Всё справедливо - и на учёт необходимо, и штраф, и контроль! Бедный ребенок...Родители "подшофе...

Под Череповцом произошло ДТП: в лобовом столкновении погиб водитель отечественного автомобиля

На 170-м километре трассы Вологда — Новая Ладога днём в субботу, 30 июля, произошло ДТП. В лобовом столкновении погиб 51-летний водитель отечественного автомобиля. Мужчина приехал на Вологодчину из Ленинградской области.В пресс-службе ГИБДД сообщили, что вторым участником аварии оказался автомобиль "Шкода-Йети", за рулём которого находился 66-летний житель Санкт-Петербурга.

Его с различными травмами госпитализировали в больницу.В настоящее время все обстоятельства происшествия выясняются.Фото: УМВД

 

Ссылка на первоисточник
наверх