На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вся.рф

181 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь555 Гоа
    Обосраться и не жить! новость дня! Хорош фуфлом эфир забивать,деграданты...🤮Житель Вологодчин...
  • Рустюм Аминов
    Давно пора!В России майские ...
  • Ирина Некрасова
    Всё справедливо - и на учёт необходимо, и штраф, и контроль! Бедный ребенок...Родители "подшофе...

Детский дом на Химиков станет общежитием строительного колледжа

Здание на Химиков, 20а ждёт капитальный ремонт. На объекте побывал Олег Кувшинников, губернатор Вологодской области​​​​​​, который и пообещал приступить к ремонту уже в начале следующего года.В здании должны появиться комнаты для приёма пищи, занятий спортом и проживания 100 студентов. В настоящее время у череповецкого строительного колледжа нет своего колледжа, в образовательном учреждении учатся 144 иногородних студента.

Это те, у кого есть возможность снимать жильё или жить у родственников в Череповце.Инга Суркова, директор колледжа​​​​​​, уверена, что с появлением общежития вырастет конкурс на места.Губернатор также отметил, что к 2024 году потребность в общежитиях в регионе будет закрыта. Финансировать ремонт по программе "Студенческое общежитие" будет областной бюджет.Фото: cherinfo.ru

 

Ссылка на первоисточник
наверх