На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вся.рф

181 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь555 Гоа
    Обосраться и не жить! новость дня! Хорош фуфлом эфир забивать,деграданты...🤮Житель Вологодчин...
  • Рустюм Аминов
    Давно пора!В России майские ...
  • Ирина Некрасова
    Всё справедливо - и на учёт необходимо, и штраф, и контроль! Бедный ребенок...Родители "подшофе...

"Дружбу" хотят передать "Смене" на пять лет

Разговор об этом зашёл на заседании постоянной комиссии гордумы по имуществу и земельным отношениямЗдание кинотеатра "Дружба" на ул. Щорса, 39, в Кирове хотят передать в безвозмездное пользование "Смене" ещё на пять лет. С такой инициативой выступил зампредседателя гордумы Александр Востриков на вчерашнем заседании постоянной комиссии по имуществу и земельным отношениям.

Напомним, в прошлом году из-за "ковидных" ограничений и снижения дохода "Дружбу" уже передавали "Смене" по договору на один году. По мнению Вострикова, сотрудникам кинотеатра нужно гораздо больше времени на планирование деятельности, выстраивание работы, выделение финансов для развития.Депутаты рассмотрят данную инициативу на ближайшем декабрьском заседании.Фото: Яндекс. Карты

 

Ссылка на первоисточник
наверх