На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вся.рф

181 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь555 Гоа
    Обосраться и не жить! новость дня! Хорош фуфлом эфир забивать,деграданты...🤮Житель Вологодчин...
  • Рустюм Аминов
    Давно пора!В России майские ...
  • Ирина Некрасова
    Всё справедливо - и на учёт необходимо, и штраф, и контроль! Бедный ребенок...Родители "подшофе...

Андрей Караулов обвинил Олега Кувшинникова в нелюбви к Путину (ВИДЕО)

Известный публицист Андрей Караулов снова нелестно высказался о губернаторе Олеге Кувшинникове. Напомним, несколько месяцев назад Караулов назвал дикостью решение губернатора о приостановке плановой медицинской помощи в Вологодской области.

В этот раз журналист на своём Youtube-канале озаглавил выпуск своей программы "Реплика Андрея Караулова" так: "Губернатор Кувшинников против Президента Путина? Где же квартиры для детей-сирот?" Андрея Караулова возмутил ответ регионального департамента строительства вологодской девушке-сироте. Та просила правительство области обеспечить её полагающимся по закону жильём. Дети-сироты имеют право на предоставление благоустроенного жилья по окончании пребывания в детдомах. В документе же, подписанном замначальника департамента Наталией Овчарук, девушке сообщается, что перед ней в очереди ещё порядка 200 человек, а для ускорения продвижения по списку… предлагается подать в суд. Караулов возлагает ответственность за деятельность подчинённых на губернатора Олега Кувшинникова и делает выводы: "Допустим, Кувшинников ненавидит Путина. Допустим, чихать он на него хотел. Допустим… По факту так и получается. Но издеваться над детьми… госпожа Овчарук вместе с губернатором предлагают: "А т" судись с нами! Судись с Российской Федерацией! Предлагают сиротам идти жить в притон, на вокзал…"

Андрей Караулов обещал, что поможет девушке; "Мы не отцепимся от губернатора. Я переговорю с Голиковой (заместитель председателя правительства Российской Федерации по вопросам социальной политики – ред.), отослал Гуцану (представитель президента в СЗФО – ред.)

"Эти добьют своим маразмом и наплевательством любого, - прежде всего, президента", — заключил Андрей Караулов, говоря о вологодских чиновниках.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх