На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вся.рф

181 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь555 Гоа
    Обосраться и не жить! новость дня! Хорош фуфлом эфир забивать,деграданты...🤮Житель Вологодчин...
  • Рустюм Аминов
    Давно пора!В России майские ...
  • Ирина Некрасова
    Всё справедливо - и на учёт необходимо, и штраф, и контроль! Бедный ребенок...Родители "подшофе...

Родители в Череповце смогут посетить школьные столовые

Родители череповецких школьников смогут посетить с экскурсией школьные столовые. Правда, в пищеблок "гостей" не пустят. Об этом на городском родительском собрании рассказала Светлана Клейнер, начальник отдела общего и дополнительного образования управления образования.Чиновница пояснила, что каждом образовательном учреждении города металлургов готовы показать родителям, как и что едят дети.

Клейнер также отметила, что в каждой столовой есть стенд с десятидневным меню и меню на день. Родители во время экскурсии смогут проверить, всё ли соответствует, оценить вид пищи.Для родителей будут разработаны специальные чек-листы, чтобы оценить меню, температуру блюд, чистоту помещения и другие параметры.Напомним, что школьное меню составляется два раза в год, а основные поставщики продуктов в столовые являются участниками проекта "Настоящий Вологодский продукт".Фото: pixabay.com

 

Ссылка на первоисточник
наверх