На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вся.рф

181 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь555 Гоа
    Обосраться и не жить! новость дня! Хорош фуфлом эфир забивать,деграданты...🤮Житель Вологодчин...
  • Рустюм Аминов
    Давно пора!В России майские ...
  • Ирина Некрасова
    Всё справедливо - и на учёт необходимо, и штраф, и контроль! Бедный ребенок...Родители "подшофе...

В Череповце на автобусных остановках начали устанавливать стенды для объявлений

Первый стенд для объявлений появился сегодня на Московском проспекте рядом с автобусной остановкой.— Это еще один способ уберечь павильоны от расклеивания рекламы теми, кто в XXI веке так и не поверил в маркетинговые возможности Интернета, — заявид мэр Череповца Вадим Германов. — Стенд сделан в едином стиле с остановкой.

Как только поверхность начнет напоминать лоскутное одеяло, она будет очищаться, чтобы опять начать все с чистого листа. Посмотрим, насколько эффективным будет такой способ борьбы с заклеиванием остановок, а после примем решение о распространении этого опыта на другие районы города.

 

Ссылка на первоисточник
наверх