На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вся.рф

182 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь555 Гоа
    Обосраться и не жить! новость дня! Хорош фуфлом эфир забивать,деграданты...🤮Житель Вологодчин...
  • Рустюм Аминов
    Давно пора!В России майские ...
  • Ирина Некрасова
    Всё справедливо - и на учёт необходимо, и штраф, и контроль! Бедный ребенок...Родители "подшофе...

Ищем ласкового котёнка и узнаём погоду во всём мире

Сегодня в посёлке облачно с прояснениями, вечером ясно. Ветер юго-западный и северо-западный, 2-4 м/с. Утром −6°…−2°, днём −1°…+1°, вечером −5°…0° и ночью −6°…−4°. Магнитное поле спокойное. Атмосферное давление 750 мм рт.ст. Относительная влажность воздуха 77%.Интересные праздники 23 марта:Праздник мужской солидарности;День одинаковых носков;День ласкового котёнка;День "OK";Всемирный день метеоролога;Именины у Кондрата, Павла, Виктора, Никифора, Леонида, Василисы, Галины, Дмитрия, Ники, Кондрата, Анастасии, Дениса, Михаила.

И в заключении о народных приметах. Если туманом день мглист, будет лён волокнист. Бегущие по небу синие облака предвещают тёплую и дождливую погоду. В небе жаворонок кружит — значит, в ближайшее время появится первая трава. Если туман и скворцы вернулись, то снег сойдёт скоро.Фото: pixabay.com

 

Ссылка на первоисточник
наверх